Se connecter
News
Trail des caves

Trail des caves

il y a 3 semaines

Toute l'association

Trail des caves

Pour cette nouvelle édition du trail des caves de Panzoult (37), plusieurs membres de l'Ascori se sont alignés sur la ligne de départ. Certains pour effectuer la Sybille (9 km), d'autres la Panzoultaise (16 km) ou encore la Népalaise (27 km) une nouvelle épreuve.

Sur la Sybille:
Tony A 00:50:43
Bertrand B 00:52:38
Fanny B 01:01:49

Sur la Panzoultaise:
Christophe L 01:36:52
Emilie C 01:56:06
Aurélie J, Fabienne B, Isabelle B 01:59:07
Lola C 02:03:15
Sophie G 02:05:05
Alexandra L 02:05:06

Sur la Népalaise:
Daniel G 03:08:38

Félicitations à toutes et tous

Tous les résultats sur: http://enfantsdunepal.weebly.com


Voir toutes les news
publié par
auteur

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

Prochains événements

26
août
2018-08-26T09:00:00+0200
2018-08-26T00:00:00+0200

Trail de la Vallée du Thouarsais

Toute l'association
02
sept.
2018-09-02T00:00:00+0200
2018-09-02T00:00:00+0200

Les Foulées de Ste Maure

Toute l'association
09
sept.
2018-09-09T08:30:00+0200
2018-09-09T12:30:00+0200

Foulées Saumur-Champigny

Toute l'association
09
sept.
2018-09-09T09:30:00+0200
2018-09-09T00:00:00+0200

Les Foulées de St Julien

Toute l'association
09
sept.
2018-09-09T10:00:00+0200
2018-09-09T00:00:00+0200

Trail de l'étang

Toute l'association

PHOTOS

Trail des chevreuils 2018Trail des chevreuils 2018Trail des chevreuils 2018Trail des chevreuils 2018Les Plages Fautaises

Calendrier