Se connecter
News
Trail des caves

Trail des caves

il y a 4 mois

Toute l'association

Trail des caves

Pour cette nouvelle édition du trail des caves de Panzoult (37), plusieurs membres de l'Ascori se sont alignés sur la ligne de départ. Certains pour effectuer la Sybille (9 km), d'autres la Panzoultaise (16 km) ou encore la Népalaise (27 km) une nouvelle épreuve.

Sur la Sybille:
Tony A 00:50:43
Bertrand B 00:52:38
Fanny B 01:01:49

Sur la Panzoultaise:
Christophe L 01:36:52
Emilie C 01:56:06
Aurélie J, Fabienne B, Isabelle B 01:59:07
Lola C 02:03:15
Sophie G 02:05:05
Alexandra L 02:05:06

Sur la Népalaise:
Daniel G 03:08:38

Félicitations à toutes et tous

Tous les résultats sur: http://enfantsdunepal.weebly.com


Voir toutes les news
publié par
auteur

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

Prochains événements

27
déc.
2018-12-27T20:30:00+0100
2018-12-27T00:00:00+0100

La J - 4

ASCORI, Mairie, 37120 RICHELIEU

Toute l'association
19
janv.
2019-01-19T13:30:00+0100
2019-01-19T18:00:00+0100

Ronde solidaire de la St Vincent

ASCORI, Mairie, 37120 RICHELIEU

Toute l'association
26
janv.
2019-01-26T00:00:00+0100
2019-01-26T00:00:00+0100

Repas Ascori

ASCORI, Mairie, 37120 RICHELIEU

Toute l'association
27
janv.
2019-01-27T09:30:00+0100
2019-01-27T12:00:00+0100

Bol d'Air

ASCORI, Mairie, 37120 RICHELIEU

Toute l'association
02
févr.
2019-02-02T00:00:00+0100
2019-02-02T00:00:00+0100

Corrida Run'e Descartes

ASCORI, Mairie, 37120 RICHELIEU

Toute l'association

PHOTOS

Trail de la rose 2018Trail de la rose 2018Trail de la rose 2018Trail de la rose 2018Beaufort en Vallée

Calendrier