Se connecter
News
Trail des caves

Trail des caves

il y a 3 mois

Toute l'association

Trail des caves

Pour cette nouvelle édition du trail des caves de Panzoult (37), plusieurs membres de l'Ascori se sont alignés sur la ligne de départ. Certains pour effectuer la Sybille (9 km), d'autres la Panzoultaise (16 km) ou encore la Népalaise (27 km) une nouvelle épreuve.

Sur la Sybille:
Tony A 00:50:43
Bertrand B 00:52:38
Fanny B 01:01:49

Sur la Panzoultaise:
Christophe L 01:36:52
Emilie C 01:56:06
Aurélie J, Fabienne B, Isabelle B 01:59:07
Lola C 02:03:15
Sophie G 02:05:05
Alexandra L 02:05:06

Sur la Népalaise:
Daniel G 03:08:38

Félicitations à toutes et tous

Tous les résultats sur: http://enfantsdunepal.weebly.com


Voir toutes les news
publié par
auteur

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

Prochains événements

21
oct.
2018-10-21T10:00:00+0200
2018-10-21T00:00:00+0200

Courir santé

Toute l'association
21
oct.
2018-10-21T14:30:00+0200
2018-10-21T00:00:00+0200

Semi marathon de la coulée verte

Toute l'association
26
oct.
2018-10-26T20:15:00+0200
2018-10-26T00:00:00+0200

La corrida de Bacchus

Toute l'association
28
oct.
2018-10-28T09:00:00+0100
2018-10-28T00:00:00+0200

Golden Trail

Toute l'association
04
nov.
2018-11-04T00:00:00+0100
2018-11-04T00:00:00+0100

Courir au château de la...

Toute l'association

PHOTOS

Beaufort en ValléeBeaufort en ValléeBeaufort en ValléeFoulées de Ste Maure 2018Foulées de Ste Maure 2018

Calendrier