Se connecter
News
Trail des caves

Trail des caves

il y a 10 mois

Toute l'association

Trail des caves

Pour cette nouvelle édition du trail des caves de Panzoult (37), plusieurs membres de l'Ascori se sont alignés sur la ligne de départ. Certains pour effectuer la Sybille (9 km), d'autres la Panzoultaise (16 km) ou encore la Népalaise (27 km) une nouvelle épreuve.

Sur la Sybille:
Tony A 00:50:43
Bertrand B 00:52:38
Fanny B 01:01:49

Sur la Panzoultaise:
Christophe L 01:36:52
Emilie C 01:56:06
Aurélie J, Fabienne B, Isabelle B 01:59:07
Lola C 02:03:15
Sophie G 02:05:05
Alexandra L 02:05:06

Sur la Népalaise:
Daniel G 03:08:38

Félicitations à toutes et tous

Tous les résultats sur: http://enfantsdunepal.weebly.com


Voir toutes les news
publié par
auteur

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

Prochains événements

16
juin
2019-06-16T00:00:00+0200
2019-06-16T00:00:00+0200

Foulées du noble Joué

ASCORI, Mairie, 37120 RICHELIEU

Toute l'association
23
juin
2019-06-23T00:00:00+0200
2019-06-23T00:00:00+0200

Foulées de Chambon

ASCORI, Mairie, 37120 RICHELIEU

Toute l'association
23
juin
2019-06-23T00:00:00+0200
2019-06-23T00:00:00+0200

La Fardillière

ASCORI, Mairie, 37120 RICHELIEU

Toute l'association
30
juin
2019-06-30T00:00:00+0200
2019-06-30T00:00:00+0200

Les durs à cuir

ASCORI, Mairie, 37120 RICHELIEU

Toute l'association
06
juil.
2019-07-06T00:00:00+0200
2019-07-06T00:00:00+0200

Au nom de la Louère

ASCORI, Mairie, 37120 RICHELIEU

Toute l'association

Dernières photos

La Ronde des Rotomagos 2019La Ronde des Rotomagos 2019La Ronde des Rotomagos 2019La Ronde des Rotomagos 2019La Ronde des Rotomagos 2019

Dernières vidéos

Calendrier