Se connecter
News
Trail des caves

Trail des caves

il y a 7 mois

Toute l'association

Trail des caves

Pour cette nouvelle édition du trail des caves de Panzoult (37), plusieurs membres de l'Ascori se sont alignés sur la ligne de départ. Certains pour effectuer la Sybille (9 km), d'autres la Panzoultaise (16 km) ou encore la Népalaise (27 km) une nouvelle épreuve.

Sur la Sybille:
Tony A 00:50:43
Bertrand B 00:52:38
Fanny B 01:01:49

Sur la Panzoultaise:
Christophe L 01:36:52
Emilie C 01:56:06
Aurélie J, Fabienne B, Isabelle B 01:59:07
Lola C 02:03:15
Sophie G 02:05:05
Alexandra L 02:05:06

Sur la Népalaise:
Daniel G 03:08:38

Félicitations à toutes et tous

Tous les résultats sur: http://enfantsdunepal.weebly.com


Voir toutes les news
publié par
auteur

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

Prochains événements

02
mars
2019-03-02T16:00:00+0100
2019-03-02T00:00:00+0100

Trail Sud Touraine

Toute l'association
03
mars
2019-03-03T10:30:00+0100
2019-03-03T12:00:00+0100

Foulées de l'IAE

ASCORI, Mairie, 37120 RICHELIEU

Toute l'association
10
mars
2019-03-10T00:00:00+0100
2019-03-10T00:00:00+0100

Ronde des Rotomagos

ASCORI, Mairie, 37120 RICHELIEU

Toute l'association
10
mars
2019-03-10T00:00:00+0100
2019-03-10T00:00:00+0100

Saumurban Trail

ASCORI, Mairie, 37120 RICHELIEU

Toute l'association
16
mars
2019-03-16T00:00:00+0100
2019-03-16T00:00:00+0100

La Jocondienne

ASCORI, Mairie, 37120 RICHELIEU

Toute l'association

PHOTOS

Trail de la rose 2018Trail de la rose 2018Trail de la rose 2018Trail de la rose 2018Beaufort en Vallée

Calendrier